Ведущий инженер по строительству дорог, кустовых площадок, мостов и устройству фундаментов для промышленных сооружений.
- Опыт работы в компании-Заказчике (Нефть, Газ)
- Опыт работы с объектами: дороги, мосты, устройство фундаментов для промышленных сооружений, кустовые площадки.
- Рабочий уровень английского будет плюсом
- Международный опыт работы будет плюсом
Технические знания и навыки
Высшее профессиональное (техническое) образование со стажем работы на инженерно-технических должностях соответствующего профиля не менее 10 лет. Опыт работы на нефтегазовых месторождениях в районах Крайнего Севера или приближенным - Западной Сибири, Тюм. обл. ХМАО, ЯНАО, Красноярский край.
Знание законодательных и нормативных документов, основ трудового законодательства, правил и норм охраны труда, а также промышленной безопасности
Знание введения контрактных отношений и коммерческой деятельности
Координация деятельности генерального подрядчика и субподрядчиков
Организация строительных работ подрядных организаций в соответствии строительных норм и правил
Основные обязанности
Составление графиков производства работ
Технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, за их соответствием контрактным условиям, рабочим чертежам, строительным норм и правилам РФ
Прием выполненных работ у подрядных организаций
Оформление документов для ввода построенных объектов в эксплуатацию, в соответствии норм и правил РФ
Организация и учет движения материалов, контроль их списания (формы М-29, М-15)
Совместно с генеральным подрядчиком подготовка к сдаче в эксплуатацию законченных строительством или реконструкцией объектов в полном соответствии с проектами, действующими строительными нормами и правилами
Рассмотрение и утверждение соответствующих документов на производство строительно-монтажных работ на объектах (ППР, ППРК, техн. карты и т. д)
Контроль за деятельностью подрядных компаний, выполняющих работы по рекультивации земель и шламовых амбаров на кустовых площадках, по завершению бурения.
Условия:
Вахтовый метод работы 30 на 30
Работа вахтой в ХМАО
Питание трехразовое в столовой
Годовой бонус
Премии
Медицинское страхование на работника
Корпоративная связь
Оплата дороги
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев