Депутат Госдумы обратится в надзорные органы и антимонопольную службу для оценки работы ресурсоснабжающей организации
Депутат Госдумы Николай Панков продолжает работу в округе. В своем телеграм-канале «Пара слоV» он рассказал о ситуации с ремонтом дворов в Балаково.
«Помимо длительного отключения горячей воды, плохого отопления зимой и перетопов весной, «Т Плюс» препятствует проведению ремонта дворов по депутатскому проекту. Этот проект для жителей Балаково долгожданный. График ремонта соотносили с графиком концессионных работ «Т Плюс».
Но теперь по ряду адресов «Т Плюс» затягивает сроки работ, ссылаясь на нанятого ими недобросовестного подрядчика. Из-за этого приостановлен ремонт дворов по нескольким адресам. В частности, во дворах по ул. 50 лет ВЛКСМ.
В Балаково начались дожди. Люди вынуждены ходить по грязи. Подрядчик «Т Плюс» работает, не думая о жителях. Место раскопок ограждено плохо. Единственный тротуар во дворе завалили строительным мусором и землей. Безопасно пройти можно только в резиновых сапогах. Не для этого область выделяла «Т Плюс» бюджетный кредит под 2%.
Напомню, при этом жители продолжают исправно оплачивать услуги «Т Плюс». Обращусь в надзорные органы и антимонопольную службу для оценки работы «Т Плюс» на территории Балаково», — пишет Николай Панков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев