Последствия ударов по энергетической инфраструктуре Украины в конечном счете приведут к тому, что обычные граждане открыто выступят против Владимира Зеленского, сказал aif.ru экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. Пару дней назад центр Киева погрузился в абсолютную темень, и этот блэкаут точно не последний, уверены эксперты.
Сейчас ключевой и наиважнейший для режима Зеленского вопрос — это вопрос энергетики, отметил Килинкаров.
«В чем принципиальная разница сегодняшних ударов от тех, которые наносились ранее: если раньше Россия била только по транспортировке электроэнергии, то после атак Украины газораспределительных станций и МПЗ в РФ, изменился характер СВО. Теперь удары наносятся по украинским генерирующим компаниям, по ТЭС, ТЭЦ, ГЭС, то есть по газодобыче. А это совершенно другое», — отметил Килинкаров.
Восстановление энергосистем требует значительного времени, ведь повреждения получает именно оборудование, обозначил эксперт. Если такие атаки на энергетику Украины продолжатся, через месяц от нее просто ничего не останется, считает Килинкаров. Эксперт констатировал, скорее всего, глава киевского режима понял одну простую вещь: людей можно удерживать под штыками, когда у них есть хотя бы минимальные условия для более-менее комфортной жизни.
И проявления скрытых протестов уже есть — пока в метро: https://aif.ru/politics/blekaut-i-lyutaya-zima-ekspert-skazal-pochemu-zelenskiy-boitsya-ukraincev Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 329
Был генерал суров и строг,
Сирийским солнцем опалённый.
Вот май настал, и вышел срок.
Пошли на Харьков батальоны.
Послевоенная Россия — это белоснежный сталинский мундир Генералиссимуса со Звездой Победы.
С тех пор этот мундир столько раз перекраивался ветхозаветным
кагалом!
Из него вырезали лоскутья, с него срезали пуговицы и выковыривали
из победной звезды бриллианты.
У сегодняшней России День Победы — без Сталина.
Парад Победы — без Мавзолея.
Города на Волге — без Сталинграда.
Мы живём в ПЕРЕПИСАННОЙ ИСТОРИИ.
И война на Украине — это стремление вернуться к
ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ТЕКСТУ.
Германия взбухает, в неё кинули чёрные дрожжи, и она медленно созревает, как чёрное тесто.
После войны Германию поместили в ступу и толкли её так, что она забыла не только о Вагнере и Ницше, но и о Гёте, Шопенгауэре, Гегеле, Моцарте и Бетховене.
Германия
...ЕщёБыл генерал суров и строг,
Сирийским солнцем опалённый.
Вот май настал, и вышел срок.
Пошли на Харьков батальоны.
Послевоенная Россия — это белоснежный сталинский мундир Генералиссимуса со Звездой Победы.
С тех пор этот мундир столько раз перекраивался ветхозаветным
кагалом!
Из него вырезали лоскутья, с него срезали пуговицы и выковыривали
из победной звезды бриллианты.
У сегодняшней России День Победы — без Сталина.
Парад Победы — без Мавзолея.
Города на Волге — без Сталинграда.
Мы живём в ПЕРЕПИСАННОЙ ИСТОРИИ.
И война на Украине — это стремление вернуться к
ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ТЕКСТУ.
Германия взбухает, в неё кинули чёрные дрожжи, и она медленно созревает, как чёрное тесто.
После войны Германию поместили в ступу и толкли её так, что она забыла не только о Вагнере и Ницше, но и о Гёте, Шопенгауэре, Гегеле, Моцарте и Бетховене.
Германия с её "сумрачным германским гением", готикой Кёльнского собора утратила свою вертикаль, стала плоской, как лист, стала камбалой, расплющенной в послевоенной давильне.
ХОЛОКОСТ стал той плитой, которая придавила Германию.
Ей внушили комплекс вины перед народом-мучеником, который она сживала со света, травила газом и сжигала в печах.
Немец больше не поднимал глаза к небу, не искал Полярную звезду.
Ибо над Германией стояла ШЕСТИКОНЕЧНАЯ, горчичного цвета
звезда.
Холокост был стальная узда, которой обуздали Германию.
Холокост был цинковый гроб, в который запаяли нибелунгов, Зигфрида, Золото Рейна.
Германия была пациентом, у которого вырезали мозжечок.
И она думала только о земном, забыв своё небесное и подземное.
НО ГРЯНУЛА ГАЗА!
Еврейский народ-мученик СТАЛ НАРОДОМ МУЧИТЕЛЕМ, НАРОДОМ ПАЛАЧОМ
Все жители Газы оказались в громадной газовой камере, в которую
жидонацист Нетаньяху пустил газ Циклон.
Кровавый кипяток Газы растворил в себе зыбкий кристалл холокоста.
МИФ ХОЛОКОСТА С ПРОКЛЯТИЕМ РУХНУЛ.
Эсэсовцы улыбнулись в своих могилах.
Германия перестала виниться перед народом-мучеником, который превратился в НАРОД - МУЧИТЕЛЬ.
Плита холокоста сдвинулась, и под ней обнаружились руны.
Цинковый гроб распался, и из него полетели валькирии, сверкнуло золото Рейна.
Жидобандеровец Зеленский позвал на Украину вермахт.
Германские "Леопарды" схлестнулись на украинских полях с русскими Т-90, воспроизводя сражение на Курской дуге.
Танкисты "Леопарда", стреляющие в русские танки, мстили им за сожжённые "Тигры" и "Фердинанды".
Гауляйтор салорейха Зеля насылал на Россию танки с крестами.
И германские конвейеры радостно лязгнули, запуская серию новых танков.
И назовут этот новый германский танк "Адольф".
Не вскинет ли канцлер Мерц руку в фамильном приветствии — приветствии дедушки канцлера Мерца?
Война на Украине и Газа — вот те дрожжи, на которых взбухает чёрное тесто фашизма.
Тесто пахнет не хлебом.
ПАХНЕТ ПАРНОЙ РАСТЕРЗАННОЙ ПЛОТЬЮ.
Советский Союз в 1945 году опрокинул квашню с фашистским тестом.
И сегодня Россия, как 80 лет назад, сражается насмерть с жидофашизмом.
Да здравствует Сталинград!
Да здравствует Сталин!
Да здравствует алое Знамя Победы!
Так шож вы бл*ди херячите по беззащитному , невчем невинному украинскому населению?????!!!!! Шоб скорей пришло время когда по вас будут так херячить!!!!! Если вы хотите изменить ситуацию - бомбите офис президента Зеленского, убивайте его и его окружение, убивайте их быстрее а то они так зае*ли простое бедное украинское население - шо это капец. Но остановитесь и не бомбите простое население потому что оно вам этого не простит и не забудет и мы будем вам мстить тысячами лет не по политическим соображениям а просто мстить за то шо вы бомбите наши дома и убиваете наших родственников..... Убиваете незачто..... Перестаньте убивать невинных людей!!!!! Потому что в одно прекрасное время Карма обратится и против вас самих и будут вас бомбить и убивать и будут захватывать ваши земли , как это делаете вы сейчас на Украине