Следователь разъяснил, что не так в исчезновении Усольцевых в тайге
Бывший следователь по особо важным делам Дмитрий Мордвинцев считает: семья решила скрыться по собственному желанию. В беседе с АиФ он приводит сразу четыре довода.
Навевает мысль о побеге в том числе и карьера Сергея Усольцева. Известно, что он был одним из учредителей ООО «Международный центр развития», которое занималось дополнительным образованием детей и взрослых. Через совместную с американцами программу в США отправлялись студенты из РФ. Затем появилась аналогичная британская программа, которую тоже реализовывал Усольцев. Кроме того, старший сын Сергея живет в США. Но что мешало Усольцевым просто улететь? На этот вопрос Мордвинцев тоже отвечает.
Главная несостыковка, считает эксперт, — в дочери Арине. То, что родители взяли в опасное путешествие 5-летнюю девочку и даже собаку — уже странно. Все четыре аргумента следователя — на АиФ: https://aif.ru/incidents/pobeg-i-tochka-sledovatel-razyasnil-chto-ne-tak-v-ischeznovenii-usolcevyh Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 209
ЗАЧЕМ МНЕ ЗА НИМИ?
Я ЖИВУ В БОГАТОЙ стране!
СЫТЫЕ! ДОВОЛЬНЫЕ ЖИЗНЬЮ!
СПОКОЙНЫ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
НЕТ ВОЙНЫ!
СТАБИЛЬНОСТЬ!
Почему ты к девушке по имени Лариса обращаешься "мужик"?