Предыдущая публикация
00 до 07.00 российское ПВО перехватило и уничтожило 78 дронов ВСУ:
▫️ 24 — над Брянской областью,
▫️ 21 — над Белгородской областью,
▫️ по 9 — над Воронежской и Смоленской областями,
▫️ 7 — над Калужской областью,
▫️ 4 — над Московским регионом,
▫️ 3 — над Орловской областью,
▫️ 1 — над Курской областью.
️Всего в ночное время дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 84 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков развеял слухи о вероятном перемещении государственных структур в Старый Оскол. Свою позицию он изложил во время вечернего эфира на платформе «ВКонтакте».
В ответ на вопрос о растущих слухах, связанных с частыми атаками беспилотников, Гладков отметил: «Если хотите получать достоверную информацию, обращайтесь к первоисточникам, официальным медиаресурсам, которые предоставляют проверенные данные, включая каналы губернатора. Обсуждать это даже не имеет смысла, это, на мой взгляд, совершенно нелепо».
Губернатор также выразил непонимание по поводу происхождения подобных слухов и призвал жителей доверять только официальным источникам информации.