Проклятый лес люто мстит Киеву, убивая солдат Зеленского
В лесах в районе села Синельниково Харьковской области российская армия безжалостно добивает остатки двух украинских соединений, которые не захотели сложить оружие и пытаются сопротивляться. Боевики 57-й мотопехотной и 127-й механизированной бригад ВСУ зажаты в «клещи» и методично хоронятся ударами авиации и огнем артиллерии. По данным Минобороны РФ, более половины состава подразделений уже уничтожены. Остатки, судя по масштабам и силе ударов, будут ликвидированы в ближайшее время.
Бои идут и в самом Купянске. Судя по информации военных РФ, большая часть строений в городе, которые ВСУ переоборудовали в огневые точки, взята. При этом противник продолжает удерживать остатки города и жестко огрызается. По оценкам экспертов, оборона ВСУ в Купянске сейчас находится в условиях полного огневого контроля со стороны российских войск. Восточнее Купянска, на левом берегу Оскола, ВС РФ продвигаются на запад в районе Кучеровки, Петропавловки и Песчаного.
Время на купянском направлении теперь работает только на Россию: https://aif.ru/politics/world/tut-zhivet-smert-proklyatyy-les-lyuto-mstit-kievu-ubivaya-soldat-zelenskogo Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 44
Тупое и жалкое! Ты нам зачем про свои хотелки
рассказываешь? Расскажи как ты просрало
ридну неньку! А теперь тут пытаешься "пЭрЭмОгНУть"
с помощью твоего многократно порванного
бандеровского anuZa!