Все участники состоявшегося 20 сентября «Интервидения» были яркими, но особенно запомнились представители Вьетнама, Киргизии, Казахстана и Саудовской Аравии, сообщил в беседе с aif.ru продюсер Леонид Дзюник.
«Перед “Интервидением” велась очень серьезная подготовка. Победа представителя Вьетнама была даже закономерной, хотя я болел за ребят из Киргизии. Понравились участники из Казахстана и Саудовской Аравии. Не могу кого-то одного выделить. Все были изумительными и восхитительными. Каждый показал яркий номер», — отметил Дзюник.
По словам продюсера, главное отличие этого музыкального конкурса от «Евровидения» в том, что здесь не было фриковства, но все страны передали свою культуру, душу своего народа. #Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 84