В Нижегородской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. По данным REN TV, вечером в четверг в поселке Пильна Пильнинского района автомобиль УАЗ съехал с грунтовой дороги и упал в реку Пьяна.
Предварительно установлено, за рулем находился мужчина, который не справился с управлением. В результате аварии погибли водитель и трое пассажиров. Еще один мужчина 1991 года рождения получил травмы.
Следственное управление СК РФ по Нижегородской области возбудило уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
В ведомстве сообщили, что устанавливаются все обстоятельства происшествия, а ход расследования находится на контроле у руководства регионального СК.
Фото: Антон Харин / АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/ EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3