Предыдущая публикация
В компании рассказали, почему переговоры прекращены и сделка не состоится: https://aif.ru/money/company/yandeks_i_oleg_tinkov_prekratili_peregovory_o_pokupke_tinkoff_banka
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Д.Орешкин: "Во-первых, кто такой Навальный (Политковская… Щекочихин… Кара-Мурза… Литвиненко… далее по списку вплоть до Немцова) чтобы его травить-убивать? Во-вторых, подобные методы глубоко чужды нашей православной духовности, которая восходит корнями к светлым заветам Ленина-Сталина-Берии-Ежова. В-третьих, надо было бы грохнуть – грохнули бы так, что не пикнул. А раз выжил, зараза, — значит точно не мы: наши органы не ошибаются..."
Наш ответ Чемберлену-Орешкину:
Во-первых... Тут ветхозаветный Орешкин использует полемический приём грассирующих либерастов - использовать прежние НЕДОКАЗАННЫЕ обвинения, как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО отравления Алексея Навального. Как всем давно известно, А.Политковскую расстреляли чеченцы при делёжке денег Б.Березовского, полученных за освобождение заложников,(такой бизнес журнашлюхи Политковской на крови наших солдат и горе их матере...ЕщёДмитрию Орешкину ссы в глаза - скажет божья роса... (эпиграф)
Д.Орешкин: "Во-первых, кто такой Навальный (Политковская… Щекочихин… Кара-Мурза… Литвиненко… далее по списку вплоть до Немцова) чтобы его травить-убивать? Во-вторых, подобные методы глубоко чужды нашей православной духовности, которая восходит корнями к светлым заветам Ленина-Сталина-Берии-Ежова. В-третьих, надо было бы грохнуть – грохнули бы так, что не пикнул. А раз выжил, зараза, — значит точно не мы: наши органы не ошибаются..."
Наш ответ Чемберлену-Орешкину:
Во-первых... Тут ветхозаветный Орешкин использует полемический приём грассирующих либерастов - использовать прежние НЕДОКАЗАННЫЕ обвинения, как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО отравления Алексея Навального. Как всем давно известно, А.Политковскую расстреляли чеченцы при делёжке денег Б.Березовского, полученных за освобождение заложников,(такой бизнес журнашлюхи Политковской на крови наших солдат и горе их матерей). С.Щекочихин умер от болезни синдрома Лайелла, В.Кара-Мурза мл. дважды передозировался американскими антидепрессантами, которые он, по словам В.Кара-Мурзы ст., Володя пил горстями, после убийства Б.Немцова., так приссал. А.Литвиненко отравили А.Гольдфарб и М.Литвиненко, а до этого, убитая жена А.Гольдфарба Светлана, сказала Вальтеру Литвиненко, что его сына убили её муж Алекс и вдова Литвиненко Мария. Про Борю Дурицкого знает весь мир, его убили И.Яшин и М.Касьянов, которых обвинил А.Илларионов, после долгого тщательного расследования.
Во-вторых... В доказательство вины россиян в отравлении Навального, абращка Орешкин, использует Ленина-Сталина-Берии-Ежова, приём немецких национал-социалистов... и далее по списку, оправдывающих убийства евреев тем, что они, дескать, когда-то распяли Христа и поэтому теперь, их потомки пьют кровь христианских детей.
В-третьих... ну тут Димка пейсатый использует доводы, которые Джейн Псаки легко бы парировала (перефразирую немного): если бы это были русские, то главным доказательством было бы отсутствие любых доказательств, потому что во всём мире известно - русские не оставляют следов.