Звездная, 31, идет подготовка к благоустройству детской зоны отдыха
В рамках так называемых «депутатских средств» в 2024 году на оставшиеся деньги совместно с Администрацией Советского района сделали тротуарные дорожки для удобства прохождения к площадке от домов.
В 2025 году по этому же адресу установили новую контейнерную площадку для поддержания чистоты вокруг. Планируется мероприятие по благоустройству детской игровой площадки, чтобы создать зону для комфортного отдыха жителей. В настоящий момент администрация Советского района провела конкурс, подрядчик определен. В ближайшее время приступят к подготовительным работам. С этой целью провели собрание с жителями близлежащих домов. Мы взаимодействуем с местными активистами, договорились, что они выкрасят уже существующие игровые комплексы, а вокруг будет облагороженная зона.
Таким образом, все четыре дома по адресу: ул. Звездная, 16, 29, 31, 33, уже стали комфортнее для проживания. Также этой осенью совместно с жителями здесь будут высажены деревья. Работаем дальше.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев