• ВС РФ освободили населенные пункты Хорошее, Сосновка, Новопетровское в Днепропетровской области.
• Система РЭБ «Купол Донбасса» за неделю предотвратила 770 атак с использованием БПЛА: 461 — над Донецком и Макеевкой, 309 — над Горловкой.
• В работах по ремонту сетей водоснабжения задействовано 234 аварийные бригады — это более 1200 человек. На прошедшей неделе было зафиксировано менее 300 аварий, в то время как в начале работы штаба их число превышало 550.
• Местный производитель продолжает расширять сеть поставок воды в пятилитровой таре по цене 49,90 руб. Таких точек уже более 230.
• В жилмассивах установлено более 2530 емкостей, автоцистерны работают в круглосуточном режиме.
• По итогам летней оздоровительной кампании более 51 тыс. детей из ДНР посетила оздоровительные учреждения в Республике и других регионах.
• Школе № 115 г. Донецка присвоено имя кавалеров ордена Мужества Ивана Коковина и Майкла Глосса. В здании школы начнется ремонт.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1