Просим вас не оставаться равнодушными и сохранить объект благоустройства целым и чистым!
После вхождения ЛНР в состав Российской Федерации Брянка в буквальном смысле получила шанс на новую жизнь. В городе появилась возможность реализовывать проекты по благоустройству общественных пространств, производить масштабные ремонты дорог сплошным слоем и многое другое.
Микрорайон №4 - один из ярких примеров таких работ. В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Инфраструктура для жизни" здесь завершены работы по благоустройству аллеи вблизи школ №9 и №23.
Это не самый большой проект, который сегодня реализовался в городе, но очень долгожданный и востребованный жителями.
В работы по благоустройству общественного пространства включили установку малой архитектурной формы в виде теневого навеса, лавочек, урн а также укладку львиной части дорожного покрытия. В новый учебный год наши школьники проложили свой путь с праздничным настроением по чистым и ухоженным дорожкам.
Просим вас не оставаться равнодушными и сохранить объект благоустройства целым и чистым!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2