⏳Когда: с 29 по 31 декабря
🔎Где: в районе площади Памяти
📌Стоимость: 700 рублей
⚠0+
Вы окажетесь в деловом центре Тюмени, чтобы подняться на самое высокое здание, где город предстанет перед вами, как на ладони.
В ночь с 31 декабря на 1 января и в старый Новый год (в ночь с 13 на 14 января) экскурсии проходят дополнительно в 23 часа и в 00:30, чтобы вы могли увидеть десятки новогодних фейерверков над всей Тюменью.
Подъём происходит на безопасную площадку (открытую лоджию) одного из последних этажей самого высокого здания Тюмени, закрытого для посторонних. Вход абсолютно легальный.
Ограничение по росту: не менее 135 см. Это связано с высотой ограждения открытой лоджии, откуда мы смотрим на город.
Вы увидите с высоты птичьего полёта границы города в царское время, во времена СССР и куда устремляются современные спальные районы первого русского города Сибири.
Билеты: https://vk.cc/c9f1F9 Фото: sputnik8.com #Тюмень #tyumen #ктокуда72 #ktokuda72 #город@afisha_kto #29_декабрь_2021@afisha_kto #30_декабрь_2021@afisha_kto #31_декабрь_2021@afisha_kto
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев