Иногда экзамены становятся источником не только стресса, но и отличных баек.
Собрали подборку абсурдных, удивительных и грустных историй — про не вовремя потерянный паспорт, зависимость от снюса и не только. Вот некоторые из них:
«За 10 дней до экзамена учительница по литературе разозлилась, что я сдаю ЕГЭ по ее предмету. Она была убеждена, что я не наберу даже проходной балл, из‑за чего у нее будут проблемы в школе. Аргументировала, что я плохо учусь, а экзамен по литре самый сложный. В итоге я сдал его на 100 баллов. Позже выяснил, что учительница заранее отказалась от моего результата — и не получила премию. Этому я радовался больше, чем ста баллам».
«С нервача на экзамене грызла ручку, в какой‑то момент я сделала „сюп“ — и рот наполнился чернилами. Позвала проверяющую жестами, и на ее „Что случилось?“ у меня из уголка губ полилась черная жижа. До медпункта меня тащили двое, решив, что это кровь. Я не могла открыть рот и сказать, что это не она».
«Одноклассница Настя на ЕГЭ вышла в туалет, чтобы закинуться снюсом. Видимо, возвращаться с ним в аудиторию она побоялась и решила подождать эффекта в туалете. В итоге Настя потеряла сознание и, по рассказам, сильно ударилась головой о кафель. Покидала школу моя одноклассница на скорой».
Остальные истории читайте по ссылке: https://daily.afisha.ru/infoporn/29412-izo-rta-polilas-chernaya-zhizha-8-istoriy-s-ege-smeshnyh-i-ne-ochen?utm_source=ok&utm_medium=social&utm_campaign=smm
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев