По данным издания Daily Mail, работник медицинского учреждения по имени Томас Вагнер нарисовал находящемуся в состоянии комы беженцу усы похожие на те, которые носил Адольф Гитлер.
Как стало известно позже, мигрант впал в кому из-за передозировки неизвестными наркотиками….
Сообщается, что Томас Вагнер сфотографировал нарисованные им усы и скинул в чат WhatsApp, в котором состояли его коллеги. Кроме того, фельдшер загрузил в чат видеозапись, на которой неуважительно общается и смеется над пациентом, лежащим поперек носилок в автомобиле скорой помощи.
Через несколько дней мужчина написал коллегам, что поступил неправильно и что так делать нельзя, а позже попросил удалить пересланные материалы.
Отмечается, что как только в руководстве медицинской организации «Йоханнитер», в которой трудился Томас Вагнер, узнали о соответствующем проступке своего подчиненного, его сразу же уволили.
Сообщается также, что руководство «Йоханнитер» планирует подать официальную жалобу на Вагнера.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев