😏 В составе бесспиртового антисептика чаще всего указан хлоргексидин. На состояние кожи такие средства не влияют, оставляя ее мягкой и увлажненной, а еще не издают неприятного спиртового запаха. Это плюс, но минусы перечеркивают пользу – хлоргексидин не убивает вирусы и споры, а только небольшую группу бактерий. В нашей с вами ситуации бесспиртовые антисептики не повлияют на коронавирус.
🔴 Каждый день наш организм сталкивается с огромным количеством бактерий и вирусов, которые постоянно нас окружают. 👊 Идет непрерывная борьба нашего иммунитета и микроорганизмов из внешней среды, где иммунитет – одерживает победу. Основная причина, почему мы не заболеваем – гигиена кожи рук.
🙌 Руки – самое уязвимое и незащищенное место нашего тела, поэтому именно они больше всего подвержены негативному воздействию микробов. Гигиена рук – основа вашего здоровья и крепкого иммунитета. Именно по этой причине нужно знать, как эффективно защитить кожу рук и правильно
выбрать средство для их дезинфекции.
🔵 По сочетанию веществ входящим в состав спрея “AgСепt” – он пока не имеет аналогов по бактерицидному эффекту пролонгированного действия до 3-4 часов. Концентрация спирта 77%, содержит кластерное серебро, для смягчения и увлажнения кожи - Геотермальная вода “Дживана”.
#антисептик #коронавирус #здоровье #тюменскиеаэрозоли
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев