Глава Адыгеи Мурат Кумпилов сообщил о начале подготовки к XIV Фестивалю адыгейского сыра, который пройдет 13-14 сентября 2025 года на Даховской поляне у хребта Уна-Коз.
— _ Каждый год наш фестиваль собирает большое число гостей из разных регионов страны. Многие специально выбирают Адыгею местом отдыха в сентябре, чтобы стать участниками этого уникального мероприятия. Ведь это не просто гастрономическое событие – это дань нашим традициям, культуре и труду людей, которые с любовью сохраняют уникальные рецепты и передают их из поколения в поколение, —_ сказал Мурат Кумпилов.
Гостей ждут сырные дегустации, мастер-классы, концерты, выставки, ярмарка фермерских продуктов и возможность наблюдать за приготовлением адыгейского сыра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев