Сплавы по уральским рекам — отличный вариант.
Для сравнения:
🚩стоимость горящих туров в Турцию на 6 ночей начинается от 50000 р.
🚩Обычная средняя цена от 80000 р.
🚩Сплав по Чусовой на 7 дней 16700 р.
Помимо цены, есть и другие приятные бонусы:
⭐ активный отдых. Вы не просто сможете позагорать. Вы сплавитесь на катамаране, подниметесь по горной тропе на вершину 70-метровой скалы, пройдете фрироуп-трассу, прокатитесь на сапе. Вечером вас ждет развлекательная программа от инструкторов и песни у костра — все это возможно совместить только на сплаве.
⭐Экология. Никаких выхлопных газов и шума города. Сплавы проходят по территории природных парков. Здесь живописные скалы-памятники природы, чистый воздух с запахом сосен и пихт, родниковая вода и щебет птиц по утрам.
⭐ Индивидуальный подход. Наши инструктора лично позаботятся о каждом участнике группы. Проведут по маршруту, создадут позитивный настрой, расскажут обо всех интересных природных объектах и не дадут скучать никому.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев