Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнёрстве с Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» продолжает реализацию Всероссийского проекта «Многодетная Россия».
Он направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми. Среди его участников – общественные объединения, многодетные семьи, социально-ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения.
🔔Условия и порядок участия в мероприятиях проекта размещены на сайте Фонда: https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/ и на сайте РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»: https://многодетные-семьи.рф .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев