❤️ Платформа «Яндекс Учебник», реализуя проект «Кадровый резерв учителей информатики», с 13 октября по 14 ноября проводит всероссийский осенний конкурс с отбором на стажировку (далее — конкурс).
🔎 Участниками конкурса могут стать преподаватели информатики общеобразовательных организаций и системы среднеспециального и дополнительного образования. Главный приз — поездка в московский офис компании «Яндекс» для участия в очной стажировке победителей, которую организует команда Яндекс Учебника.
Конкурс проходит в трёх номинациях:
📌для малокомплектных школ с численностью классов от 3 до 20 учеников. В этой номинации будет 3 победителя;
📌для стандартных школ и классов с численностью от 21 до 119 учеников. В этой номинации — 7 победителей;
📌для больших школ с численностью классов больше 120 учеников. В этой номинации — 10 победителей.
📚Для победы педагогам необходимо выдавать уроки и получать за это баллы Кадрового резерва.
Выдавать задания по информатике трём и более детям на протяжении всего конкурса и получать за это баллы Кадрового резерва; дополнительные конкурсные баллы можно получить за непрерывную выдачу в течение пяти недель; выдать трём и более ученикам урок по подготовке к олимпиаде Яндекс Учебника.
📋Все победители и призёры получат электронные сертификаты.
Регистрация и подробные условия конкурса по ссылке⬇️ teacher.yandex.ru/talent-pool/winterinternship_2025/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев