В ожидании лета туристы неизменно задаются подобным вопросом. Ведь хочется не только расслабиться, загореть, поплавать в море, но и получить новые впечатления. 🙃Мы сделали подборку небанальных отелей, где можно недорого и увлекательно провести отпуск.
⛱ ИМЕРЕТИНСКАЯ НИЗМЕННОСТЬ, СОЧИ
Отели Сигма Сириус, Гамма Сириус, Бархатные сезоны, Богатырь. Цены от 1207 до 8 295 рублей с человека в сутки. Это полноценные семейные комплексы с максимально полной инфраструктурой. А Богатырь – еще и построен в виде сказочного замка.
⛵АДЛЕР
Отели и гостевые дома Тихая гавань, Лантана, Джульетта. От 846 до 1352 рублей с человека в сутки. Небольшие, очень уютные и колоритные отели в непосредственной близости от моря и городской инфраструктуры.
🏝ЛАЗАРЕВСКОЕ
Отели и гостевые дома Пальмира, Прометей, Одиссея. От 865 до 5589 рублей с человека в сутки. Расположены в самых живописных уголках курорта, есть возможность побаловать себя спа-процедурами и санаторным лечением.
На самом деле у нас намного больше свежих идей для отдыха👌 в Краснодарском крае, звоните: 646-646, 311-888, 511-051, мы обязательно подберем наилучший для вас вариант.
#admiraltur32_внутреннийтуризм
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев