С днём рождения уважаемого земляка от имени главы Ленинградского округа Юрия Шулико поздравил его первый заместитель Виталий Шерстобитов, председатель Совета депутатов Игорь Горелко и председатель Совета ветеранов Лидия Нечепоренко.
Борис Яковлевич пережил оккупацию станицы Ленинградской. В апреле 1943 – ого его призвали в Красную Армию. После прохождения курса молодого бойца в учебном полку был зачислен в зенитный полк, охранявший порт в Батуми от налетов немецкой авиации. Участвовал в войне с Японией. Награждён медалями: «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», «За победу над Японией», «ХХХ лет Советской Армии и флоту».
Подвиг Бориса Яковлевича навсегда останется в памяти поколений. Он стоял на защите Родины, подарил нам мирное небо и свободу, и за это мы бесконечно благодарны. В этот особенный день желаем Борису Яковлевичу здоровья, душевного тепла и внимания близких. Пусть каждый день будет наполнен уважением, заботой и радостью. Вы — настоящий герой, пример силы и доблести для всех нас!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1