В ходе беседы обсудили самые сложные, «тупиковые» вопросы, решение которых по тем или иным причинам многократно откладывалось и в итоге затянулось.
Большинство вопросов касалось организации взаимодействия с управляющими компаниями. Депутаты подробно описали каждую проблему. Несмотря на то, что во всех конкретных случаях имеются свои нюансы, в ходе обсуждения удалось выявить общие принципы возникновения проблемных ситуаций и спланировать пути выхода из них.
По итогам встречи собравшиеся разработали и запротоколировали механизм решения для каждой озвученной депутатами проблемы. «Через 4 месяца в этом же составе мы вновь соберемся, вернемся к этим вопросам, чтобы увидеть конкретные результаты, — подвел итог Алексей Костин. — Такие встречи в ближайшее время проведу со всеми депутатами. Уверен, вместе мы найдем решение даже для самых сложных проблем».
Подробнее о том, как прошла рабочая встреча, читайте на странице Главы Заречного Алексея Костина в социальных сетях https://clck.ru/3P6Vht , https://clck.ru/3P6Vhv , https://clck.ru/3P6Vhx .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев