Это старт большого пути, который объединяет уникальный опыт участников и ветеранов СВО и современные знания, необходимые для гражданской службы и руководящей работы.
По словам губернатора Вениамина Кондратьева, участники проекта уже доказали свои качества на отборочных этапах, а после окончания обучения их ждет работа в органах власти и корпоративном секторе.
— Хочу поблагодарить вас от каждого из шести миллионов жителей Кубани за то, что в ответственное для страны время встали на защиту Родины. Проект «Герои Кубани» создан именно для того, чтобы находить таких сильных и деятельных граждан, как вы, интегрировать их в органы власти, систему управления и реальный сектор экономики, — отметил глава региона.
Впереди насыщенная программа, которая продлится до 11 сентября: лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, командные проекты, практические тренинги и работа с наставниками из числа руководителей региона.
❤️ Благодарим каждого за верность долгу и желание двигаться вперёд.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев