В этом году Налобихинская школа гостеприимно принимала спортсменов на своих площадках. Пять команд боролись за звание самых сильных и быстрых. Помимо командного зачета в двух видах выбрали лучших среди личников.
👉В соревнованиях по дартсу среди женщин бронзовая медаль досталась Людмиле Рудневой, серебро у Маргариты Воросцовой, точнее всех оказалась Людмила Кустова. Среди мужчин по иронии судьбы призерами стали три Сергея: третье место у Сергея Бучнева, вторым стал Сергей Ковалев, абсолютный победитель в этом виде Сергей Симон.
👉В стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин бронза у Александра Коваленко, серебро у Александра Сиротинина, золотую медаль и подарок от местного отделения ДОСААФ России получил Виктор Редькин. Среди женщин замкнула тройку лидеров Валентина Ульшина, чуть точнее ее оказалась Галина Ткаченко, самый лучший результат у Ольги Ткаченко.
👉В общекомандном зачете третью ступень пьедестала заняла команда «Победа» из с. Контошино🥉, серебро у «Непосед» из Косихи🥈, абсолютными победителями на этот раз стали налобихинские «Домовята»🥇. Все команды, принявшие участие в соревнованиях, награждены спортивным инвентарем от Совета ветеранов, победители и призеры помимо этого получили грамоты и кубок🏆.
👉Вера Икописцева была отмечена грамотой и подарком Косихинского отделения Партия «Единая России» за активное участие в мероприятии. Поздравляем всех с завершением спортивного праздника!
Источник: https://clck.ru/3PVdVp
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев