Духи для дома со сладкой парфюмерной композицией «Янтарь» из Grasse. Обеспечивают ароматизацию длительностью около 6 месяцев. Обеззараживают за счет содержания фитонцидов.
Amber — с франц. яз. «янтарь».
Смолисто-сладкий аромат янтаря, так называемого «солнечным камнем», погружает в теплоту благодаря нотам смолы лабданум, собираемой с кустов ладанника, и окутывает уютом и негой нот натуральной ванили.
За первое звучание аромата отвечает тимьян — насыщенно-пряная, интенсивная, горьковатая, и в то же время теплая верхняя нота. Это травянистое растение придает особую пикантность, которая раскрывается ладаном и миррой. И здесь таится сакральный смысл композиции: средние ноты с философским звучанием ярко раскрывают аромат, мысленно уводя за собой. Ладан окутывает мистикой и волшебством, а мирра погружает в пьянящую дымку. Заключительные аккорды носят бальзамический и ванильный характер: томные, загадочные и в то же время сладкие и чарующие ароматы. Также за ноты шлейфа отвечают:
✨Ладанник, имеющий густой, янтарный, сладкий и тягучий аромат.
✨Пачули — глубокая, богатая композиция с древесными оттенками.
Ароматическая композиция Amber произведена в мировой столице парфюмерной моды (Грасс, Франция). Аромадиффузор является ультрамодным и доступным способом для создания в помещении особой атмосферы.
▪произведено в мировой столице парфюмерной моды
▪ароматизация длительностью более двух месяцев
▪обеззараживает за счёт содержания фитонцидов
▪ультрамодный и доступный способ создать в помещении особую атмосферу
Состав комплекта: стеклянный флакон с парфюмерной композицией (90 мл), ротанговые палочки (6 шт.).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев