Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родительское сообщество. Родители и педагоги борются против инициатив чиновников, приводящих, что уже всем видно, к краху образовательной системы, исходу преподавателей из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это чиновники? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, противники страны, подрывные элементы и пр. (странно это слышать, поскольку все образовательные реформы до сих пор выполняются госслужащими по методам Запада и стратегиям).
Так, например, они подкупили несколько блогеров, которые стали лить грязь на математика Алексея Савватеева, активно выступающего против разрушения образования.
Они связывают его с очень скользкой структурой — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Примечательно, что власть сама дружит с этим профсоюзом, он поддерживается нашими СМИ. Мы серьезно изучали работу этой организации, учрежденной спецслужбами Запада и Украины. И сняли про него документальный фильм.
📽 Это 6-я серия аналитического фильма "Измена под красной маской" о левых, радикальных и нацистских организациях, орудующих на территории России. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#ИАКВ020525 #Фильм #КраснаяВесна #Савватеев #Профсоюз #ПрофсоюзУчитель #Иноагент #Образование #Учитель
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев