Сергей Бабуркин отметил важность взаимодействия института государственной правозащиты с молодежью для реализации, защиты и предотвращения нарушения прав разных категорий граждан.
На заседании Молодежного экспертного совета проректор Академии МУБиНТ Дмитрий Сергеевич Разумов познакомил участников с проектами, реализуемыми в ведущем частном вузе региона.
В этот же день ряды Молодежного экспертного совета пополнились новыми членами молодежной команды омбудсмена. Ими стали старшеклассники, студенты колледжей, ВУЗов, а также члены регионального отделения Ассоциации юристов России, в том числе в состав вошли студенты 1 курса Академии МУБиНТ Ольга Кистанова и Ульяна Хохлова и преподаватели Нина Михайловна Федосеева и Артем Дмитриевич Шкунов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев