⚡️30 медалей на турнире Ural Open Mat No Gi 6 18 и 19 мая в Академии
⚡ Три медали завоевали спортсменки Академии единоборств РМК на первенстве России по кикбоксингу! Женская сборная Академии единоборств РМК успешно выступила на первенстве России по кикбоксингу, которое проходило в Каспийске с 17 по 23 мая. Турнир собрал рекордное количество участников: более двух тысяч кикбоксеров из 75 регионов. Спортсменки Академии завоевали три медали в дисциплине «фулл-контакт» и К1. Ифтимийчук Софья и Турунцева Любовь стали серебряными призерами турнира в категориях 44 и 60 кг в дисциплине «фулл-контакт», обе спортсменки вошли в резерв сборной России по кикбоксингу. Каширина Анна завоевала бронзовую медаль в категории 56 кг в дисциплине «К1» 🥊 «Готовились на протяжен
Одиннадцать медалей и победа тренера на международном турнире по Косики карате! Спортсмены Академии единоборств РМК успешно выступили на международном турнире Кубок Азии по Косики карате 2024, который прошел в городе Барнаул 18 мая. В этом году в турнире приняли участие сборные команды Азербайджана и Абхазии. Несмотря на сильную конкуренцию, наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и достойные результаты: — Даньшова Кристина заняла второе место в категории «кумите» среди девочек 10–11 лет до 40 кг; — Пьянков Кирилл стал третьим среди мальчиков 10–11 лет свыше 45 кг; — Саликаев Лев завоевал первое место в категории «кумите» среди мальчиков 10–11 лет до 35 кг и третье место в ка
👊 Боец Академии единоборств РМК Владимир Пальченков (13-6-2) проведет профессиональный бой по ММА на турнире ACA 175. Бойцу предстоит разделить клетку 17 мая с Али Маршаповым (15-4), чтобы завоевать свою первую победу в АСА и заново попробовать штурмовать один из самых конкурентных дивизионов лиги. Сегодня в Москве состоялась официальная процедура взвешивания. Владимир Пальченков уложился в лимит категории и показал вес 70,6 кг, соперник - 70,8 кг. Стоит отметить, что турнир возглавит боец команды «Архангел Михаил» Павел Гордеев! Желаем спортсменам удачи! #rcc_academy #ACA #ACA175 #ВладимирПальченков
⚡️Спортсмен Академии единоборств РМК стал победителем турнира по ММА Алексей Матвеев из Академии единоборств РМК завоевал золотую медаль на областных юношеских играх боевых искусств, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне Турнир проходил на базе "Дворца Самбо и Единоборств" в Верхней Пышме 10 мая. Алексей Матвеев провел три убедительных поединка, одержав победу в каждом из них. Тренер Александр Юркин #rcc_academy #мма
🏆Призовые места на Кубке России по джиу-джитсу! Впервые в Екатеринбурге прошел Кубок России по джиу-джитсу. В В разделе неваза (борьба) спортсмены Академии единоборств РМК продемонстрировали высокий уровень мастерства: Евгений Федореев - 2 место Александр Ивановский - 2 место Станислав Дашковский - 3 место Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин! #rcc_academy
Атлеты Академии единоборств РМК вошли в топ-5 международных соревнований по силовому экстриму Siberian Power Show по Силовому Экстриму состоялся в Красноярске с 10 по 12 мая. Спортсмен Академии единоборств РМК Сергей Михайлев занял третье место в категории 105 кг. Виталий Исмагилов стал пятым. Спортсмены показали достойный результат, учитывая международный статус соревнований и уровень оппозиции. Поздравляем! #rcc_academy