⚡Боксёры Академии завоевали три медали на Всероссийском турнире по боксу!
В Копейске 13 апреля завершились 54-е Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова. Спортсмены Академии единоборств РМК отлично проявили себя и привезли домой три медали! Дорофеев Александр и Цыпышев Владимир стали победителями в своих категориях, Смирнов Олег стал бронзовым призёром.
Поздравляем спортсменов и тренера Константина Русанова
🥇 Три медали на межрегиональном турнире по панкратиону 7 апреля в Тюмени впервые состоялся открытый межрегиональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине панкратион «Чинги-Туры». В состязаниях приняло участие более 200 спортсменов из Тюменской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов. Спортсмены Академии единоборств РМК Петр Грыдин занял первое место в категории до 66 кг, Балдыков Егор и Дербичев Евгений стали бронзовыми призерами в категории до 77 кг. Тренер команды: Федор Сабуров #RCC_academy #панкратион
⚡Две золотые медали на турнире по муайтай
Спортсмены Академии единоборств РМК Пушечкин Дмитрий и Корякин Лев завоевали золотые медали на открытом турнире по муайтай «Золотой слон». Поздравляем спортсменов и тренера Василия Семёнова!
#rcc_academy #муайтай
  • Класс
25 спортсменов Академии единоборств РМК прошли на первенство и чемпионат УрФО по грэпплингу. Соревнования пройдут уже с 20 по 21 апреля в Тюмени. Смотрите, как проходили первенство и чемпионат Свердловской области
#RCC_academy
academy.rcc

Академия единоборств РМК

Изменена обложка группы

Евгений Тищенко нокаутировал Леона Харта и стал чемпионом мира WBA Только что в Дубае закончился поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 101,6 кг. Боксер Академии единоборств РМК Евгений Тищенко нокаутировал Леона Харта в шестом раунде. Перед поединком в зале прозвучал гимн России и Германии, а среди зрителей были мировые звезды бокса и ММА. В первых рядах можно было увидеть Ислама Махачева, Петра Яна, Конора Макгрегора — список можно продолжать бесконечно. Все они стали свидетелями триумфа российского боксера. Первый отрезок получился не очень динамичным — Харт начал работать первым номером, видимо с расчетом подавить опасные стороны Тищенко. Евгений дал н
30 октября — День Тренера! 🎉 Поздравляем каждого тренера! Вы вкладываете душу в работу, всецело принадлежите спорту и всегда готовы прийти на помощь своим ученикам! Желаем огромной жизненной энергии, терпения и новых побед 🙌🏻🔝 #rcc_academy #деньтренера #Екатеринбург #спорт #спортдети #Спортекб #30октябряденьтренера #поздравление #сднемтренера #единоборства #единоборствадлядетей