👊 Боец Академии единоборств РМК Владимир Пальченков (13-6-2) проведет профессиональный бой по ММА на турнире ACA 175. Бойцу предстоит разделить клетку 17 мая с Али Маршаповым (15-4), чтобы завоевать свою первую победу в АСА и заново попробовать штурмовать один из самых конкурентных дивизионов лиги. Сегодня в Москве состоялась официальная процедура взвешивания. Владимир Пальченков уложился в лимит категории и показал вес 70,6 кг, соперник - 70,8 кг. Стоит отметить, что турнир возглавит боец команды «Архангел Михаил» Павел Гордеев! Желаем спортсменам удачи! #rcc_academy #ACA #ACA175 #ВладимирПальченков
⚡️Спортсмен Академии единоборств РМК стал победителем турнира по ММА Алексей Матвеев из Академии единоборств РМК завоевал золотую медаль на областных юношеских играх боевых искусств, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне Турнир проходил на базе "Дворца Самбо и Единоборств" в Верхней Пышме 10 мая. Алексей Матвеев провел три убедительных поединка, одержав победу в каждом из них. Тренер Александр Юркин #rcc_academy #мма
🏆Призовые места на Кубке России по джиу-джитсу! Впервые в Екатеринбурге прошел Кубок России по джиу-джитсу. В В разделе неваза (борьба) спортсмены Академии единоборств РМК продемонстрировали высокий уровень мастерства: Евгений Федореев - 2 место Александр Ивановский - 2 место Станислав Дашковский - 3 место Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин! #rcc_academy
Атлеты Академии единоборств РМК вошли в топ-5 международных соревнований по силовому экстриму Siberian Power Show по Силовому Экстриму состоялся в Красноярске с 10 по 12 мая. Спортсмен Академии единоборств РМК Сергей Михайлев занял третье место в категории 105 кг. Виталий Исмагилов стал пятым. Спортсмены показали достойный результат, учитывая международный статус соревнований и уровень оппозиции. Поздравляем! #rcc_academy
⚡ Тренеры и врачи Академии единоборств РМК обновили свои профессиональные знания под руководством квалифицированного катмена
Для повышения квалификации тренеры и спортивные врачи Академии единоборств РМК вновь посетили курс известного катмена Дмитрия Лучникова. Дмитрий Лучников является первым российским специалистом, получившим признание на международном уровне, и состоит в Международной Ассоциации Катменов (ICA).
Сотрудники Академии, которые регулярно работают на профессиональных турнирах RCC и помогают спортсменам в подготовке, прошли курс для проверки своих практических знаний.
«По инициативе коллектива и руководства организовали дополнительный курс с целью проверки знаний уже работаю
«Воздух дрожал от рукопожатий»: на самом большом экране Екатеринбурга запустили проект «Письма победы» В Екатеринбурге на самом большом медиаэкране города запустили проект «Письма Победы». В течение дня на пятиэтажном фасаде Академии единоборств РМК можно будет прочитать выдержки из писем фронтовиков, которые они отправляли своим родным весной 1945 года. «В немецком городе поднялось ликование, не немцев только, а ликование победителей. Воздух дрожал от рукопожатий, громкого победного русского “Ура!”», — писала 9 мая 1945 года Евдокия Лойко своим родным. Евдокия Петровна поступила в ряды советской армии в сентябре 1943 года и успела побыть автодиспетчером, связисткой, санитаркой, просто со
С Днем Победы! Мы храним в памяти и преклоняемся перед мужеством и самопожертвованием наших предков, которые отдали свои жизни в борьбе за нашу Родину и за наше будущее 🙏🏻 #rcc_academy #ДеньПобеды
⚡ Артем Астапенко стал серебряным призером Открытого турнира по ММА в Тюмени
Открытый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) – Кубок Академии единоборств Союза ММА России JFC PRIDE состоялся в Тюмени 4 мая. Спортсмен Академии единоборств РМК Артем Астапенко стал серебряным призером турнира! Поздравляем спортсмена и его тренера Федора Сабурова.