Некоторые лидеры общественного мнения начали говорить про смену идеологии, но вопрос что на что менять? Шило на мыло? Либеральный капитализм на государственный? Если так, то такая задача у правящей группы стоит давно.
То есть в информационное пространство продвигается идея того, что либеральный капитализм — это плохо, возврат в коммунизм — это тоже плохо, и якобы ничего не остается кроме госкапитализма, вдруг будет «хорошо»? То есть очередной эксперимент над народом.
Что такое госкапитализм легко объясняется на примере с Долиной, когда чиновник решает, у кого сколько прав, и в каком случае, и закон здесь не работает. Работает лишь личная воля каких-то чинуш, из правящей группы, потому что они и есть власть, они и есть закон. И они и есть главные собственники, распределители всего - бесконтрольная и безграничная власть.
Сейчас у олигархов власть хотя бы ограничена теми же чиновниками, а если олигархи станут госслужащими, то не кому будет их уравновешивать. Имущественная разница продолжит расти, как и несправедливость в обществе. Всё это продолжится до полного распада системы (государства), так как она в таком случае идет на разнос.
А так как доступ во власть открыт для многих, туда гарантировано зайдут ваххабиты, и потом просто вырежут местное население и расчленят Россию на свои султанаты. Вот и всё. Ведь они организованы, у них есть комплексная идеология в виде радикальной религии, и есть конкретная цель - захватить территорию и истребить на ней население. И у них есть для этого ресурсы в виде женщин, которые плодятся, и не торгуются. Поэтому у них есть потомство, а у нас нет. Их руководство ставит на каждом уровне управления реальные задачи и контролирует их выполнение с соответствующей поддержкой. Если там многодетная семья, то маловероятно, что женщина вообще работает, и при этом никто не голодает - диаспора об этом заботится.
Поэтому пока наш народ так спокойно относится к своему же собственному истреблению, они плодятся и достигают цель. Но всё это продлится до тех пор, пока не коснётся каждого. Когда будут выкидывать из своих домов, когда будут убивать на улице - тогда дойдет, но будет уже поздно.
А олигархи и чиновники будут со своими личными армиями в своих дворцах сидеть и чувствовать себя в полной безопасности. Только без народа они свое не защитят. Разве что свалить на какой-нибудь личный остров, либо подадутся на запад, ведь Китай их к себе не пустит. А американцы всё это дерьмо пережуют и выплюнут.
Но это, если конечно мы вообще выживем, и у американцев не получится стравить Европу с Россией в ядерной войне, ведь этот план никто не отменял.
Вот такие перспективы госкапитализма… Ну что? Будем строить?


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев