С учетом того, что гегемония США сходит на нет, и единственная их возможность таковым остаться, это разжечь мировую войну, задача России и других стран, заинтересованных в падении Америки не допустить этой войне случиться.
А это значит, что СВО нужно заканчивать как можно скорее, чтобы у Европы (американского сателлита) не было повода начать большую войну против нас. Ведь, любая конфронтация будет на руку американцам, и их реакция будет однозначна – отправят Европу войной на Россию. А это значит, пока нет мира, вести боевые действия следует исключительно обычными вооружениями.
То есть, если удастся заключить перемирие даже в границах по линии фронта, на условиях, чтобы запад перестал поставлять вооружение Киеву, при этом сама Россия продолжила бы сокращать своё техническое отставание, то такой сценарий был бы сегодня приемлем.
А после падения гегемона можно будет забрать почти без боя свои земли. Европе тогда тоже будет уже совсем не до нас.
В противном случае, нас ждет ядерная война, которую пережить сможет далеко не каждый.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев