Что это такое? Это техника рисования, когда человек максимально раскрывает свой творческий ресурс, не прибегая к точным формам и линиям. Ребята создавали свое произведение искусства, при этом, умение рисовать профессионально не обязательно, главное – расслабиться и погрузиться в работу.
👍🏻 К мероприятию присоединились члены студенческой экспедиции, проводимой на территории Республики Хакасия национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (г. Москва) по направлению «Миграционные процессы в регионах и населенных пунктах с разными видами хозяйственной деятельности». Ребята участвуют в проекте «Открываем Россию заново» и в период с 4 по 18 июля открывают для себя Хакасию. Такие студенческие экспедиции — возможность окунуться в реалии жизни разных регионов России, а также проверить и применить на практике теорию.
Студенты пообщались с абазинской молодежью, провели опрос, выяснив, как часто ребята посещают другие регионы, кто из них готов к смене места жительства и почему, а кого из молодежи тянет в родные места, и он не при каких обстоятельствах не готов к переезду. Кстати, таких молодых людей оказалось немало.
Встреча прошла насыщено, интересно и познавательно. В итоге все остались довольны встречей и своими художественными шедеврами!
#молодежьабазы #АРЦД #волонтерыабазы #abazamedia #abazagorod #абаза #хакасия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев