Неужели кончились метели,
Неужели птицы прилетели?
Неужели всё на самом деле, - и любовь, и весна!
Так нежно и лирично пели участницы дуэта «Лира» на торжественном мероприятии в Сакмарском районном Доме культуры «Юность», посвященном Международному женскому Дню 8 Марта.
Собравшихся приветствовал глава Сакмарского района Валерий Востриков. Он наградил лучших женщин Почетными грамотами и Благодарственными письмами, подарками.
Участницы мероприятия общались за чашкой чая. Свое мастерство и талант женщинам дарили звезды художественной самодеятельности.
Настроение лучшим представительницам Сакмарского района подняли и сладкие подарки от председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Законодательного собрания Оренбургской области, президента Группы компаний «Армада» Андрея Аникеева.
Коробки с конфетами участницам мероприятия дарили прямо на входе в зал. И каждой женщине становилось тепло на душе от такого внимания!
Ирина КОРЯКОВА
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев