#полезное@a66ru
Сразу после начала записи видео в левом нижнем углу экрана появляется кнопка, с помощью которой можно сделать снимок. Причем если вы на нее нажмете, ничего не произойдет: о том, что фото было сделано, узнаете уже после того, как запись будет завершена. Так что на всякий случай лучше делайте сразу несколько кадров.
Полученные снимки сохраняются в приложении «Фото». В чем их единственной недостаток от снимков, сделанных в обычном режиме камеры — они имеют меньшее разрешение. Например, iPhone 5 максимум пишет видео в 1080p, поэтому и фото будут с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Обычные фото же сохраняются в формате 3264 × 2448 точек.
Зачем это нужно? В основном во время спортивных соревнований или других активностей, где хочется не только видео снять, но и фотографию сделать. Так что функция на самом деле полезная.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев