Гостевой дом "У Дмитрия" находится в приморском поселке Лдзаа рядом с рощей Пицундской сосны и песчано-галечным пляжем, тихий спокойный живописный уголок окруженный тропическими фруктовыми садами.
Двор дома - это благоустроенная территория с большой деревянной беседкой, летней кухней, садовой мебелью и всем необходимым.
Новое стильное здание гостевого дома, где для гостей предоставляются двух и трехместные уютные, комфортные номера с современным новым интерьером.
Рядом с территорией гостевого дома расположены несколько кафе-шашлычных, столовых, магазины, аптека все в шаговой доступности 50-100 метров. До моря и пляжа 5 минут пешком не спеша.
Номера чистые. Мебель новая. Холодильник, телевизор, кондиционер - всё в отличном состоянии. Приятно удивило и порадовало - каждодневная уборка в номере, смена постельного белья и полотенец ( белоснежных!!! ). Есть стиральная машина, можно в любое время постирать свои вещи, гладильная доска и утюг также предоставляются бесплатно. Есть домашняя кухня, где вкусно готовят, так же есть кухня, где можно готовить самостоятельно. Бесплатно предоставляются велосипеды - можно прокатиться по посёлку. Детская площадка, мангал и охраняемая парковка.
Большое спасибо за гостеприимство Враму и Азе!