Вы наверное уже заметили, что последние свои видео я записываю на фоне зеленого коврика? Это коврик для резки или как его еще называют мат для резки. Именно о нем я сегодня и хочу поговорить.
Давно хотел приобрести себе эту замечательную вещицу, но все как то откладывал. А тут, на новый год жена мне подарила этот коврик! Был очень рад и доволен! Раньше резал на стекле, что было очень не удобно, все скользило на нем. Теперь резать одно удовольствие!
Размер моего коврика 45 на 60 сантиметров – это формат А2. Думаю, это самый удобный размер для рукоделия. Формат А1 слишком большой и будет свисать со стола, а формат А4 совсем ни о чем, больно маленький! Коврик с двух сторон имеет разметку, что тоже очень удобно.
Это трехслойный самовостанавливающийся коврик. Состоит он из трех слоев, по краям что то наподобие жесткой резины, а в центре вроде пластик. А самовостанавливающийся – это значит что после порезки царапина сама затягивается. Это на самом деле круто!
Приобретался данный коврик по цене в районе 1000 рублей. В общем на коврике очень удобно и приятно работать. Так же, что не маловажно для меня, так как я записываю видеоуроки, на нем все очень хорошо видно и нет бликов от лампы.
Не буду затягивать обзор. Однозначно, друзья, без сомнения приобретайте себе такой мат для резки, не пожалеете.
Подпишитесь на наш канал Мастер Сергеич:
https://www.youtube.com/channel/UCTsJtoNaZBYQhbIxS0-XEkQ
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках:
https://ok.ru/mastersergeich