Дедушка Мороз поздравил ребят с Новым годом!!!!
23 декабря 2023г. прошло Первенство и Чемпионат города Зеленогорска по армейскому рукопашному бою в котором приняли участие 120 спортсменов из двух спортивных клубов "СОКОЛ" и "Ермак", также приняли участие спортсмены из МБУ ДОЦ "Витязь". Все бои прошли динамично и напряжённо, каждому хотелось получить свою награду. От нашего клуба принял участие 51 воспитанник. Всего в "копилку" клуба ребята принесли: 1 место - 22 медали, 2 место - 15 медалей, 3 место - 14 медалей. Воспитанники Евсеева Евгения завоевали: 1 место - Новосельцева Вероника, Пархоменко Алёна, Буданов Данил, Арсаков Марк, Ковальков Иван, Волобоев Лучезар, Нестеренко Денис, Штыбин Данил, Мичковский Дмитрий, Дресвянский Эльда
Они не боятся мороза, они сильнее его!!!!!
1 сентября мы отметили не только хорошей разминкой и игровой тренировкой, но и вспомнили правила ПДД....
Начало утренним тренировкам положено!!! Всем хорошего настроения и улыбок!!!!
Также сегодня прошла приёмка нормативов на присвоение пояса по рукопашному бою. От клуба "Ермак" приняли участие : Жёлтый пояс - Осипов Демьян, Славин Лев, Пархоменко Алёна, Шведов Василий, Стротский Данил. Оранжевый пояс - Мичковский Дмитрий и Мартынов Антон. Красный пояс - Юшковская Ирина. Поздравляю ребят с данным достижением!!!!
Сегодня провели совместную утреннюю праздничную игровую тренировку. Она прошла интересно и динамично....
1 и 2 апреля в Зеленогорске состоялся V Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Ю.В. Андросова. В котором приняли участие 180 спортсменов 4 возрастные группы. Команду города Зеленогорска представили два спортивных клуба "Ермак" и "СОКОЛ". А также в двух возрастных группах 6-7 и 8-9 лет завоевали 1 общекомандное место!!! Победители клуба "Ермак" : 1 место заняли: Задружный Никита, Шаклейн Максим, Волобоев Лучезар. 2 место заняли: Ковальков Иван. 3 место заняли: Варочкин Павел, Нестеренко Денис, Бабушкин Семён, Бабин Семён, Пивкин Никита, Помещиков Максим. Тренер: Евсеев Евгений. 1 место заняли: Глузда Денис, Автушко Лев, Курьян Алексей, Нечаев Матвей, Нечаев Степа
К очередному турниру памяти Андросова Ю. В. готовы.