«Локомотив»-2007 одержал вторую победу на «Кубке Чемпионов U17»!
Следующий матч ярославцы проведут утром (09:45 мск) 11-го мая против московского «Динамо».
В Челябинске начался «Кубок Чемпионов U17».
В стартовом поединке «Локомотив»-2007 одержал волевую победу, отыгравшись с 0:2!
Завтра утром (09:45 мск) ярославцы сыграют против «Адмирала».
Бронза «Локомотива-2004»-2008 🥉
На завершившемся в Тольятти «Кубке Чемпионов U16» команда «Локомотив-2004»-2008 заняла третье место.
Ярославцы уверенно прошли предварительный этап, одержав четыре победы в пяти матчах и заняв первое место в своей группе. На стадии полуфинала «железнодорожники» обыграли «Ак Барса» (4:2), а в драматичном полуфинале уступили сверстникам из «Северстали» (3:4).
Поединок за третье место против «Спартака» тоже получился крайне интересным и эмоциональным: ярославцы почти весь матч вели в счёте, однако соперник всё время догонял, а за две минуты до сирены вырвался вперёд – игроки «Локомотива» сумели перевести встречу в овертайм, а затем вырвали победу в серии булл
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место»
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев в интервью официальному сайту КХЛ – об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф.
Алексей Мельничук с нами ещё на два года 🚂
25-летний голкипер продлил контракт с «Локомотивом» до 2026 года. Алексей присоединился к нашей команде по ходу минувшего сезона. В регулярке 2023/24 вратарь сыграл в четырёх матчах, один из которых провёл на ноль.
Четыре победы в пяти матчах группового этапа - хороший результат «Локомотива-2004»-2008 на предварительной стадии «Кубка Чемпионов U16» .
Впереди плей-офф, соперник и время поединка 1/4 финала будут известны чуть позже.
«Локомотив-2004»-2008 одержал результативную победу в очередном матче группового турнира «Кубка Чемпионов U16».
Предварительный этап завершится для ярославцев завтра игрой против «Спартака» (12:00 мск).