Первых»
4 декабря в концертном комплексе им. В. Маяковского в торжественной обстановке были подведены итоги региональной премии «Во!Первых» 🎉
7 номинаций, 70 номинантов, 28 призёров и 16 победителей ✨
Семья Шульдайс стала обладателем 2 места в номинации «Семья года»🤩
💬 «Для участия нужно было собрать портфолио за год, с грамотами и дипломами от Движения, оформить презентацию о том, что мы сделали для Движения. Мы подготовили презентацию о нашем слете «Родные-любимые», где рассказали о целях и итогах.
По результатам отбора из 35 муниципальных районов было выбрано 5 семей номинантов, которые были приглашены на торжественное мероприятие в Маяковский, и уже там объявлены призеры и победители каждой номинациии. Мы стали призерами, награждала нас Ольга Негрова – руководитель департамента регионального взаимодействия Движения Первых. Это большой успех для нас и повод не останавливаться на достигнутом. Мы благодарим местное отделение Движения первых в Кочковском районе за поддержку и обещаем дальше идти рука об руку с ними», — рассказала Ирина Шульдайс.
Фото поделилась семья Шульдайс

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9