Мы понимаем, что аргументированных ответов мы, скорее всего, не получим, там очень поэтичные натуры и лучше всего у них получается писать хвалебные оды.
Итак, приступим.
Первый вопрос к пользователю сети интернет под ником Анна Барашкина (Донцова).
1.Подскажите, когда были сделаны фотографии в «Глобусе» ?
Если они были сделаны несколько лет назад, то зачем подтасовывать факты и пытаться ввести читателей в заблуждение, утверждая, что такой бардак в «Глобусе» происходит сейчас?
2. Хотелось бы ознакомиться с результатами проверок контролирующих органов о несоблюдении действующего законодательства, а не пытаться заставить читателей поверить каким-то домыслам и вымыслам.
3. Где доказательства отсутствия регистраций объектов и неуплаты с них налогов?
4. Покажите документы о привлечении «предпринимателя» к ответственности за нарушение противопожарных мер безопасности, организации незаконной свалки и другие нарушения.
Нам кажется, что это очень смелые заявления. И по нашему мнению, очень похоже на голословные обвинения с подтасовкой существующих фактов.
Надеемся в скором времени увидеть такую же смелую и принципиальную статью о проводимой в посёлке внеплановой проверке МЧС, проходящей 4-15 ноября. Как бы хотелось услышать жёсткую и принципиальную позицию комментаторов, как в рассматриваемой статье! Ну хотя, как мы понимаем, это навряд ли.
У политиков есть некий рубеж в 100 дней после прихода во власть. Именно за это время формируется основные приоритеты, этапы и направления работы. У некоторых этот рубеж уже пройден. Думаем, здесь нет смысла что-то комментировать. Для многих всё стало ясно и никаких иллюзий уже не существует.
Все разговоры о неэффективности управления арендуемым имуществом и наведении порядка, на наш взгляд, не более, чем блеф.
Все заявления о возможности наполнения бюджета при расторжении существующих договоров аренды так же не выдерживают никакой критики.
Имея обширный штат юристов, имущество при расторжении договоров аренды не планируется брать в управление муниципальной структурой, а передаётся новым (на наш взгляд, непонятным и для нас сомнительным) коммерческим структурам.
Также хотелось бы ответить на комментарий некоего пользователя интернет под ником Светлана Бокова.
Невыполнение условий договора аренды в части оплаты арендных платежей — это неоспоримый повод для расторжения договора аренды. И нет никакой необходимости искать мнимые поводы для проведения каких-либо проверок.
Также, судя по всему, можно поздравить этого пользователя с получением франшизы, и возможностью участвовать в проводимой информационной компании и «вбросах», под руководством единого вдохновителя.
Обратите внимание на некоторых из тех, кто участвует в обсуждении этого поста в «мусорной группе» — это фейковые аккаунты. Причём обратите внимание, для этих людей нет ничего святого - они размещают фотографии пожилых людей на фейковые аккаунты, часть фейков мы уже разоблачали ранее. Ну и конечно, всё так же, не покладая рук, пишет «команда Б» г-нки депутата, которые уже 2 недели пишут одно и то же. Жителям стыдно читать весь тот словесный спам, они заспамили все свои группы так, что их уже никто не читает)))
Конечно, хочется услышать мнение по данной ситуации из первоисточника, надеемся, председатель ВМПК «Глобус» Александр Владимирович Дудка прольёт свет на ситуацию, которая происходит вокруг «Глобуса». Ну, а уже наши подписчики и жители посёлка сами смогут сделать выводы.
И в заключение хочется отметить, что погода становится всё менее комфортной, впрочем, как и обстановка в посёлке. Думается, что наши жители, кто-то в тёплых квартирах и домах, а кто-то не совсем, продолжат следить за развитием ситуации.
Как сказал какой – то «гневный» комментатор при обсуждении «какой беспорядок происходит на арендованных землях» – «За всё придётся отвечать».
Думается, что в складывающейся ситуации, для некоторых эта фраза будет очень актуальна.
Комментарии 92