Minimize search
Right column
🔶 Ещё одно доброе дело в копилке нашего социального координатора из Юрги Натальи Турий. Недавно к ней обратилась мама героя специальной
военной операции с просьбой помочь в получении стоматологической медицинской помощи.
Наталья Николаевна оказала содействие, написала обращения в медицинскую
организацию и вопрос был оперативно решен. В конце декабря мама защитника Отечества Вера Георгиевна получила медицинскую помощь.
🔶 Ещё одной маме ветерана СВО Татьяне Михайловне Наталья Турий помогла решить вопрос с пенсией по инвалидности. Вникла в проблему, оперативно собрала необходимый пакет документов и очень быстро вопрос с пенсией был решен в пользу мамы Татьяны Михайловы. Конечно, это далеко не все истории из рабочих дней наших социальных координаторов. Но всех их объединяет одно - помогать людям.
“Бывают вопросы или ситуации, на которые не всегда знаешь сразу ответ, но всегда стараешься быстро вникнуть в суть и, конечно, помочь. Для меня очень важно, когда мы, социальные координаторы, решаем вопросы именно адресно, и когда удаётся решить вопрос быстро, всегда в такие моменты чувствую себя очень счастливой.
Понимаю, что после возвращения из зоны СВО бойцам и их семьям особенно нужна наша подедржка,
- рассказала о своей работе Наталья Турий, социальный координатор филиала фонда.
#КемеровскаяОбласть
#ЗащитникиОтечества
#социальные_координаторы

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
No comments