Фильтр
Все темы
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 11 апреля в 13:34
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 3 февраля в 11:09

"Моё отношение к здоровому образу жизни"

Дорогие читатели предлагаем вам пройти анкетирование, целью которой является выяснение осведомленности по проблеме здорового образа жизни. Опрос проводится анонимно, среди подростков и молодёжи 12-28 лет. Внимательно прочитайте вопрос и варианты ответов на него. Выберите один или несколько вариантов ответов, которые, по Вашему мнению, правильны.
#библиотекиасино #молодёжныйцентр #молодёжь #зож #асино
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFr6HDPo_aSCpTbvl-TdnFtpEwFwRlkZuJZNyQMROAQRchNg/viewform?usp=sf_link
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена сегодня в 10:39

Профориентационное мероприятие

Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 22 апреля в 13:10

"Мы поколение ЗОЖ"

Во все времена здоровье считалось огромной ценностью, залогом нормальной, полноценной жизни человека. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно.
22 апреля 2024г. в рамках проекта "Молодёжь в формате ЗОЖ", в молодёжном центре БЭЦ была проведена интеллектуальная игра "Мы поколение ЗОЖ".
В игре приняли участие три команды. Для них были подготовлены такие раунды, как: "Интеллектуальная разминка", "Про СПОРТ", "Правда или ложь", "Питаемся правильно" и другие. Ребята активно отвечали на вопросы, проявили ловкость, быстроту мышления, смекалку и показали хорошие результаты. Всё участники игры получили массу впечатлений, заряд бод
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 20 апреля в 05:10

Библионочь 2024 - "Читаем всей семьёй"

В молодежном центре работала интерактивная площадка "Семейная гостиная".
Открыли вечер театральные коллективы "АйдаДЕТИ" и "Интермедия" под руководством Суворовой Натальи Петровны, с речевым музыкальным концертом "Жили-были".
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 18 апреля в 11:51
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 16 апреля в 10:59
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 15 апреля в 07:51

Наши Новинки!!!

МАРТИН ДЖОРДЖ Р.Р. "Буря мечей" (том 1, 2)

Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 12 апреля в 06:10

Всемирный день авиации и космонавтики!

Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 11 апреля в 12:07
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 9 апреля в 12:21

"Матрёшка - душа и образ России"

Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 8 апреля в 07:21

"Скажи наркотикам НЕТ"

Сегодня в рамках программы "Молодёжь в формате ЗОЖ" и с целью профилактики наркомании и других вредных привычек, для учащихся 8 класса школы № 5 прошел информационный час «Скажи наркотикам НЕТ"».
Актуальность проблемы профилактики наркомании определяется ситуацией в нашей стране, основной тенденцией которой является катастрофический рост числа наркозависимых, прежде всего, среди детей и подростков. Распространение наркомании, особенно среди молодого населения России, приняло за последнее десятилетие угрожающие размеры и приобрело черты социального бедствия. Происходит неуклонное «омоложение» наркомании. Возраст приобщения к наркотикам снижается до 8-10 лет.
Ребята с
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 5 апреля в 11:40

Медиа-обзор "Библиотека - территория без границ"

23 апреля на планете отмечается Всемирный день книги. Это день чествования книги и тех, кто их пишет. Сегодня способов взаимодействия между людьми и каналов коммуникации множество. Однако именно книги хранят мудрость веков, формируют наши социальные навыки и регулируют этические нормы.
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 4 апреля в 10:57
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 3 апреля в 12:07

Спорт, здоровье, красота - в моей жизни навсегда!

В молодёжном центре БЭЦ открылась книжная выставка, посвященная Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
Из книг, представленных на выставке, читатели смогут узнать, что такое здоровый образ жизни и каковы его составляющие. На выставке представлены разделы и соответствующая литература к ним: «Энциклопедия хоккея", "Шахматы", "Попрощайтесь с болезнями", "Фрукты и овощи", "Макияж", "Искусство маникюра".
Посетители выставки познакомятся с большим количеством изданий, рассказывающих и дающих советы как поддержать свое здоровье, красот
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 28 марта в 08:52

Познавательно-интеллектуальная игра «Самый умный»

Иногда очень полезно «пошевелить мозгами», это и хороший способ отдохнуть, и узнать что-то новое, и блеснуть своей эрудицией.
28 марта 2024 года в молодёжном центре БЭЦ прошла познавательно-интеллектуальная игра «Самый умный», в которой принимали участие ребята из детского лагеря дневного пребывания "Солнышко".
Ребята продемонстрировали свои знания в разных областях: экология, история, знание литературы и русского языка.
Мероприятие прошло динамично, увлекательно. Ребята позитивно и информационно наполнено провели время.
По итогам состязаний победила дружба.
#библиотекиасино #молодёжныйцентр #самыйумный #игра
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 27 марта в 08:12

Познавательно-развлекательное мероприятие "Виват, король сказки!"

27 марта 2024 года в молодёжном центре во время весенних каникул для ребят из детского лагеря «Солнышко» прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Виват, король сказки!», посвященное творчеству Ганса Христиана Андерсена.
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 26 марта в 08:49

Наши Новинки!!!

Эли Фрей "Ты убит, Стас Шутов"

Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 26 марта в 08:23

“Каникулы в стране Смешариков”

Детство - замечательная пора, когда ребенок познает окружающий мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов.
В настоящее время вниманию детей представлено множество самых разнообразных мультфильмов. Наиболее интересные из них сняты по произведениям детских писателей – К. Булычева, Э. Успенского, С. Маршака, С. Михалкова, Т. Александровой, П. Бажова, Х.К. Андерсена, Ш. Перро...
Библиотекарь рассказала юным гостям из детского лагеря "Солнышко" о том, что такое мультипликация. Ребята вспомнили свои любимые мультфильмы.
Ребята совершили увлекательное путешествие по
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 25 марта в 08:00
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 23 марта в 09:24

Наши новинки!!!

Комикс Бенджамена Экартсберга "Убийство в Восточном экспрессе"

Предлагаем вам самый знаменитый роман Агаты Кристи и, несомненно, самый известный детективный роман в истории, в очередной раз с размахом экранизированный в 2017 году, – теперь в новом трендовом формате! Великий дуэт авторов прекрасно передает атмосферу романа.
Бережно обращаясь с классическим оригиналом, ведущие мастера европейского комикса представляют свежий взгляд на культовую фигуру великого сыщика и других персонажей.
Молодёжный центр БЭЦ г. Асино
добавлена 20 марта в 13:48

Медиа-обзор "Семейные традиции народов разных стран"

С семьи начинается жизнь каждого из нас. Дети видят мир таким же, каким его видят их родители. Совместные праздники, встреча одного члена семьи с работы или прогулки по парку – всё это часть семейных традиций. Ведь семья – это основа общества, фундамент нашего будущего. С целью популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей президент РФ Владимир Путин объявил 2024 года в России – Годом семьи.
Показать ещё