Фильтр
Все темы
КИНО ХОУМ
добавлена 13 марта 2021 в 11:51
Тема удалена или не является публично доступной
КИНО ХОУМ
добавлена 13 марта 2021 в 11:50
Тема удалена или не является публично доступной
КИНО ХОУМ
добавлена 19 апреля в 13:00

Тайная комната. Барак Обама. Кровавый след в биографии экс-президента США

Биография первого чернокожего президента США полна белых пятен. Наркоман, бисексуал, на посту президента он транжирил деньги налогоплательщиков, сочинял легенды о своём происхождении и вероисповедании, подписывал драконовские законы. Лауреат Нобелевской премии мира… развязал четыре войны! И президентство Байдена в кулуарах Белого дома называют третьим сроком Барака Обамы. С его подачи в Америке начался крестовый поход против белых. За экс-президентом тянется кровавый след...
https://ok.ru/video/7303356287515
КИНО ХОУМ
добавлена 16 апреля в 21:45

Хитмен. Последнее дело - [HD] #триллер 2023

О фильме: Джон Нокс - профессиональный киллер. Его деяния лежат на душе тяжким грузом, и Нокс планирует уйти в отставку. Однако появление на пороге сына, Майлза - шокированного, в крови, умоляющего помочь ему - меняет все планы. Заручившись поддержкой старого друга Хавьера, Нокс должен разработать сложную схему и запутать преследующую их полицию, чтобы искупить вину и спасти сына, с которым не общался много лет. Ситуацию осложняет то, что у Джона диагностировали быстро развивающуюся форму деменции, и теперь счет времени идет на часы.
1:53:56
XMЗ - [HD] #триллер 2023
1 491 просмотр
КИНО ХОУМ
добавлена 14 апреля в 16:30

Мост Вɑтεрлоо - (Вивьен Ли, Роберт Тейлор, драма, мелодрама) 1940

О фильме: В разгаре Первая мировая война. Во время бомбёжки Лондона на мосту Ватерлоо знакомятся и влюбляются друг в друга молоденькая балерина Майра и красавец-офицер Рой. Он просит её руки, она даёт согласие, но внезапно его отсылают на фронт. За роман с военным и непослушание строгая преподавательница мадам Ольга Кирова исключает Майру из балетной труппы. А вскоре в одной из газет в списках погибших она видит фамилию Роя. Отчаяние, безденежье и безработица приводят девушку к самому краю пропасти. Но сообщение о гибели Роя оказывается ошибочным, и он возвращается... Экранизация одноимённой пьесы Роберта Э. Шервуда.
КИНО ХОУМ
добавлена 14 апреля в 13:23

Мuлыừ дργƨ [HD] – (Фантастика, мелодрама, семейный) 2019

О фильме: Симон - сирота, у которого есть невероятный дар - перевоплощаться в любого человека, к которому он хотя бы раз прикоснулся. Однажды эта способность и желание обрести близких толкает его на отчаянную ложь. Ложь, которая может стоить ему любви и жизни.
КИНО ХОУМ
добавлена 13 апреля в 23:14

Как Иванушка-дурачок за чудом ходил - Сказка (СССР) 1977

Описание: По мотивам русских народных сказок. Отец Настеньки всегда мечтал о богатом муже для своей ненаглядной дочери. Но своевольная и свободолюбивая девушка отдала свое сердце хоть и славному, и доброму, и милому, и веселому, но очень уж бедному Иванушке-дурачку, которому все бы на дудке наигрывать да легкомысленные песенки петь. Но случилась с Настенькой беда - околдовали ее злыми чарами, обратили пылкое сердце в лед. И отправился Иванушка за тридевять земель, чтобы добыть там чудо чудное, которое его милую спасет. Долгая дорога не смутила дурачка доверчивого и людям открытого, а его добрая душа покоряла всех лиходеев и злодеев, вс
КИНО ХОУМ
добавлена 13 апреля в 20:00

Поездка - боевик, комедия, триллер 2021 😂 💥 🔥

Пара приезжает в лесной дом, чтобы наладить отношения, но на самом деле каждый из них тайно планирует убить другого. Однако прежде чем им удается осуществить свои намерения, появляются неожиданные посетители.
КИНО ХОУМ
добавлена 13 апреля в 17:01

Рыцарь дня - Т.Круз, К.Диаз боевик - 2021

Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник - спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший..
КИНО ХОУМ
добавлена 13 апреля в 13:22

Брюс Уиллис и Деми Мур 1991/2024

Деми Мур была замужем трижды.
Самые счастливые отношения, по мнению актрисы, у неё были со вторым супругом — актёром Брюсом Уиллисом. Они познакомились на одной из вечеринок, и Уиллис сразу же впечатлил Мур.
За четыре месяца романа Деми и Брюс успели повстречаться, пожениться и зачать ребёнка. Их отношения развивались стремительно, поэтому через пару лет брака Уиллис честно признался Мур, что не уверен, что хочет быть дальше её мужем.
В 2000 году одна из самых красивых голливудских пар решила расстаться. При этом после развода Уиллис и Мур сохранили прекрасные дружеские отношения, а во время весенней самоизоляции они даже вновь съехались.
КИНО ХОУМ
добавлена 12 апреля в 22:10
2:24:09
КИНО ХОУМ
добавлена 12 апреля в 19:42

Укрощение огня - (Кирилл Лавров, Ада Роговцева) 1972

О фильме: Фильм рассказывает о зарождении, становлении и развитии советского ракетостроения — от первых пятилеток до создания сверхдальних современных ракет. В фокусе внимания создателей ленты - судьба Андрея Башкирцева, главного конструктора, отдавшего жизнь осуществлению великой мечты — освоению космоса...
КИНО ХОУМ
добавлена 11 апреля в 22:37

Три дня Кондора - (Роберт Редфорд, Фэй Данауэй, триллер, детектив) - 1975

О фильме: Работающий в одном из замаскированных отделов ЦРУ в Нью-Йорке парень по имени Джо Тэрнер занимается анализом бульварно-детективной литературы, в которой выискивает интересующие Ведомство «оригинальные приёмы». В последний предрождественский рабочий день Тэрнер, вернувшись после обеденного перерыва с ужасом обнаруживает в конторе трупы своих 7-х коллег. Он звонит по «аварийному» телефону в дежурную часть ЦРУ. Начальство назначает ему встречу. Но… она оказывается ловушкой. Тэрнеру остаётся лишь одно: на свой страх и риск выяснить причины устроенной на него охоты.
КИНО ХОУМ
добавлена 8 апреля в 11:00

88-летней актёр Алена Делона признан недееспособным, наследники принялись за делёжку состояния.

Печальный финал Алена Делона: 88-летней актёр признан недееспособным, а будущие наследники принялись за делёжку его состояния.
«Я хочу умереть. Жизнь окончена», - три года назад заявил журналистам 85-летний актёр. Чуть позже в результате усилий его родственников он был признан недееспособным, и сегодня его дети готовы уничтожить друг друга в борьбе за богатство отца.
На самом деле по голливудским меркам состояние Алена Делона не такое уж и большое. Вместе с недвижимостью, включая швейцарское поместье, коллекциями картин и антиквариата специалисты оценивают его примерно в 300 млн. евро. На активы
КИНО ХОУМ
добавлена 7 апреля в 16:14
КИНО ХОУМ
добавлена 7 апреля в 08:33

Я объявляю вам войну - драма, криминал (1990)

Описание: Отслужив в Афганистане, офицер Ерохин возвращается в родной город и надеется на спокойную жизнь. Однако профессиональный опыт подсказывает ему, что и здесь все погрязло в коррупции. Получив поддержку друзей, Ерохин вступает в борьбу с преступниками…
КИНО ХОУМ
добавлена 6 апреля в 23:53

Мэрил Стрип 70е годы

Мэрил Стрип подписала своё фото из середины 1970-х: «Это я возвращаюсь домой после кастинга на фильм "Кинг Конг", где мне сказали что я уродлива для этой роли. Тот случай стал поворотным моментом для меня. Такое грубое мнение могло либо разрушить мои мечты стать актрисой, либо заставить взять себя в руки и поверить в себя. Я глубоко вздохнула и подумала. Простите, вы считаете меня слишком уродливой для вашего фильма, но вы всего лишь капелька в море мнений и я ухожу в поисках более тёплых волн».
КИНО ХОУМ
добавлена 5 апреля в 19:00
КИНО ХОУМ
добавлена 3 апреля в 19:14

На 93 году ушла из жизни народная артистка РСФСР Татьяна Конюхова

КИНО ХОУМ
добавлена 2 апреля в 20:30

Виктор Виктория - (Дж.Эндрюс, Дж.Гарнер) мюзикл, мелодрама, комедия 1982

О фильме: Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные кабаре? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории совсем невыразительный имидж. Тогда по совету своего друга-актера Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа - травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе импозантный гангстер из Чикаго, который влюбляется в Виктора и не знает, ч
КИНО ХОУМ
добавлена 31 марта в 01:20

Призрак [HD] - драма, эротика 1984 (18+)

О фильме: История о молодом человеке по имени Марко, который со своим преподавателем приезжает в гости к овдовевшему дяде. Вместе с дядей живут служанка и его невестка. Каждую ночь Марко наблюдает за самоудовлетворением невестки. Невестка дяди очень похожа на его покойную супругу и поэтому он держит ее взаперти, контролируя каждый шаг. После очередного семейного ужина преподаватель влюбляется в невестку дяди...
КИНО ХОУМ
добавлена 30 марта в 23:00
Показать ещё