Ехали из г. Петровск-Забайкальский до с. Урлук Красночикойский район. Дорога от Малеты и до самого Урлука очень плохая, и не первый раз уже на ней пробиваем колёса
2 сентября сделали дорогу называется , насыпали глину с камнями, раньше пыль была а теперь ещё гляди как бы окна не выбили камни, а водители без колёс останется, одно издевательство
юрий Михайлович, здравствуйте! На автомобильной дороге Баляга - Ямаровка на участке км 114-93 (со стороны с. Красный Чикой) планировка выполнена. Далее Красночикойский ДЭУ произведет планировку до км 80. Кроме того, в настоящее время выполнены работы по планировка на участке км 62-80 (со стороны с. Малета). Работы продолжаются.
Ирина Кириллова, здравствуйте! На автомобильной дороге Баляга - Ямаровка на участке км 114-93 (со стороны с. Красный Чикой) планировка выполнена. Далее Красночикойский ДЭУ произведет планировку до км 80. Кроме того, в настоящее время выполнены работы по планировке на участке км 62-80 (со стороны с. Малета). Работы продолжаются. Что касается автодороги от с. Красный Чикой до с. Урлук (Малоархангельск - Урлук)
От Баляги в сторону Малеты км три дорога не ремонтировалась! В ужасно-аварийном состоянии! Обслуживанием этих участков дороги занимается ИП Марков с. Малета? Предприниматель Марков вообще не владеет понятием о СНиП в дорожном строительстве! Где не делает ремонты, все с нарушением СНиП!
На участке по ул.' Шоссейной в с. Баляга дорога в ужасном состоянии, дорога региональная! Ходят большегрузы шахманы 60 тонные, а может и больше. Подпрыгивая в ямах создают огромные сотрясения, в близ стоящих домах происходят сотрясения, как при землетрясении! Терпение у жителей на пределе!
Добрый поздний вечер! У меня к вам такой вопрос, сегодня ездил в урлук на некоторых подъёмах в сторону урлука после дождя одна глина заехать можно, а особенно подъём перед бурсомоном вообще одна глина заехать не возможно,! Грузовики ВД и то буксуют? Где дорожные службы и дежурство в таких погодных условиях.? Вы же писали, что грейдер будет ходить, а толку ноль! Звонил на горячую линию сказали автогрейдер ходил, а толку что. Как была глина так и осталась. Ехать очень страшно, что подъём перед бурсомоном что спуск! Или выборы прошли и всё успакоились! Пока не поедет начальство с Читы в сторону урлука потом опять будет всё ок!?
Наверное нужно написать Гурулёву или Губернатору тогда может будет какое-то движение!? Жаль что не работал видео регистратора то можно было и отправить видео выше стоящим начальникам.
Администрация района не РАБОТАЕТ..........пишите в область жалобу.........аа потом в суд...........люди защищайте сами себя ....надеяться не Каго.......
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 70