Вничью сыграл Краснодар 2
28 апреля 2024 года футбольный клуб Краснодар 2 встретился в Краснодаре с футбольным клубом Челябинск на стадионе академии футбольного клуба Краснодар.
Игра закончилась со счётом 0 : 0. По итогом с 13 очками на 6 месте таблице LEON Вторая лига
В Краснодаре оборудованы места для приготовления блюд на мангале
В южной столице городе Краснодар в городских парках имени 30 летия Победы, Старая Кубань и Рождественском оборудованы для приготовления блюд на мангале разрешенных местах, где можно жарить шашлыки.
Фото vk.com/yuvec
#ЮВеС #Новости #Краснодар #ПаркиКраснодара #Шашлык
Кубань вничью сыграл в Краснодаре
28 апреля профессиональный футбольный клуб Кубань встретился с футбольным клубом Нефтехимиком на стадионе Кубань в Краснодаре
На 42 минуте полузащитник футбольного клуба Нефтехимик Вагиз Галиулин забил гол вратарю профессионального футбольного клуба Кубань Юрию Нестеренко. На 85 минуте защитник профессионального футбольного клуба Кубань забил гол вратарю футбольного клуба Нефтехимик Андрею Голубеву. Игра закончилась со счётом 1 : 1. По итогам игры в активе профессиональный футбольный клуб Кубань остаются 23 очков и занимает 18 место в таблице МЕЛБЕТ Первая лига.
МЕЛБЕТ Первая лига
30 тур
Кубань - Краснодар
1 - 1
Фот
Пожарной службе России 375 лет
30 апреля 1649 году царь Алексей Михайлович издал Наказ о градском благочинии, содержащий основные положения о пожарной охране. Уже 375 лет пожарная служба России.
#ЮВеС #Новости #Краснодар #375лет #ПожарнойСлужбеРоссии
Ничья в Самаре
29 апреля 2024 года футбольный клуб Краснодар встретился в Самаре с футбольным клубом Крылья Советов на стадионе Самар Арена.
Игра закончилась со счётом 0 : 0. Футбольный клуб Краснодар с результатам 50 очками занимает второе место Мир Российская Премьер-Лига.
Краснодар 2 проиграл Мудрому
24 апреля 2024 года футбольный клуб Краснодар 2 встретился в Краснодаре с футбольным клубом Муромом на стадионе академии футбольного клуба Краснодар.
На 4 минуте добавленного времени первого тайма защитник футбольного клуба Краснодар 2 забил гол вратарю футбольного клуба Муром. На 88 минуте защитник футбольного клуба Муром Владимир Козлов забил гол вратарю футбольного клуба Краснодар 2 Даниилу Голикову. На 5 минуте добавленного времени нападающий футбольного клуба Муром Артур Мурза забил гол вратарю футбольного клуба Краснодар 2 Даниилу Голикову. Игра закончилась со счётом 1 : 2. По итогом с 12 очками на 5 месте таблице LEON Вторая лига
Сезо
Сезон фонтанов в Краснодаре открыт
26 апреля 2024 года в южной столицы городе Краснодар на главной городской площади заработал фонтан. Также сегодня запустили еще 14 фонтанов: фонтан на Казачьей площади, фонтанный комплекс на Александровском бульваре, фонтан в сквере имени маршала Г. К. Жукова, фонтан Компас и Краснодарские картины возле Краснодарского дома книги, фонтан у памятника святой Екатерине-Великомученице, фонтан в сквера Дружба народов, фонтан в сквере Фестивальный, фонтан на Платановом Бульваре, фонтан в сквере им. Л. Г. Гатова,  фонтан в Чистяковской Роще, фонтан в Городском Саду, фонтан в парке им. 30-летия Победы.
vk.c
Кубань проиграл Алании
24 апреля 2024 года профессиональный футбольный клуб Кубань встретился с футбольным клубом Алания на стадионе Ахмат Арена в городе Грозный.
На 14 минуте нападающий футбольного клуба Алания Ислам Машуков забил гол вратарю профессионального футбольного клуба Кубань Юрию Нестеренко. На 76 минуте и на 5 минуте добавленного времени матча полузащитник футбольного клуба Алания Тарас Гаглоев. Игра закончилась со счётом 3 : 0. По итогам игры в активе профессиональный футбольный клуб Кубань остаются 22 очков и занимает 18 место в таблице МЕЛБЕТ Первая лига.
29 тур
24 апреля 2024 года
Алания - Кубань
3 - 0
yuvecpyc.tilda
Микрорайоне Самолёт завершено строительства датского сада
В южной столицы городе Краснодар в микрорайоне Самолёт завершено строительства детского сада на 280 мест 14 групп. В двухэтажных корпусах для детей создали комфортные условия, просторные групповые помещения, музыкальный и спортивный залы.
vk.com/yuvec
#ЮВеС #Новости #Краснодар #Строительство #ДетскийСад
Краснодар обыграл Балтику
24 апреля 2024 года футбольный клуб Краснодар встретился в Краснодаре с футбольным клубом Балтика на стадионе Краснодар.
На 9 минуте нападающий футбольного клуба Краснодар Джон Кордоба забил гол вратарю футбольного клуба Балтика Евгению Латышонку. На 10 минуте полузащитник футбольного клуба Краснодар Эдуард Сперцян забил гол вратарю футбольного клуба Балтика Евгению Латышонку. На 57 минуте нападающий футбольного клуба Балтика Даниил Козлов забил гол вратарю футбольного клуба Краснодар Матвею Сафонову. На 60 минуте нападающий футбольного клуба Краснодар Джон Кордоба забил гол вратарю футбольного клуба Балтика Евгению Латышонку. На 89 минуте нападающий футбольного к