Опять начали, лучше бы туда отдали, лучше бы сюда отдали! Уверен на 100%, что человек, выставивший такие слова, будь он у власти, то эти 98 миллионов вообще бы спи...дил!
Вот и я о том же! Они все баламутят народ, чтобы прийти к власти! А по сути ворюги! Есть шикарный пример! Украина! Один в один! Взбаламутили народ красивыми словами и пришли к власти! Что-то поменялось? Нет! Только хуже! Какой-нибудь дибил считает, что у нас будет иначе?
Сколько себя помню, а мне 70 л, всегда даже в тяжелые времена государство и квартиры и машины, ковры и тд выделяло ветеранам, но все это доставалось детям, внукам, а ветераны они довольствовались тем что есть, это правда И теперь когда выставляют фотографии бедных ветеранов мне обидно, что врать то