Очень знакомо! А мне советовали перед уходом провести рукой по розетке. Тактильные ощущения типа потом вспомнятся. Только я это делать забываю и пару раз даже домой возращалась с работы
И я возвращалась. А тактильные мне не помогали, я проводила рукой, выходила из дома и сразу думала: "Я рукой провела и наверное вилку воткнула". Потом стала ночами вставать, мне все запах дыма мерещился. Помогло только, когда стала счетчик выключать и то, еще долго по нескольку раз проверяла, а точно ли я его выключила.
Спасибо за сочувствие. Это было уже давно, но страх все равно живет в душе и периодически вылезает наружу. Я уже привыкла к этому постоянному напряжению, но анекдот именно по этому не кажется мне смешным.
Вы знаете, многие не понимают. Иногда, кто-нибудь возмет и пошутит:"Лен, а ты плитку(утюг, свет) выключила? И все весь день сломан. Знаю что все выключила , а поделать с собой ничего не могу. А некоторые смотрят, как на ненормальную, хотя конечно, в этом плане я ненормальная, наверное.
Шуточки ,конечно, не смешные. Кто станет шутить над этим? Только тот кто не разу сам не сталкивался. Или вашей истории не знает. Я то сама над собой шучу по этому поводу. Но у меня и ситуация другая.
В точку! Спешим бежим и не помним! А все выключено! Сколько раз возвращалась! Приду все нормально. Так стала так; Выключу и стараюсь постучать вилкой по доске или еще почем! Помогает!1!!!!
Да, это помогает! Я закрывая дверь стараюсь думать только о двери. И считтать повототы ключа! А если делаю машинально- буду возвращаться.! Хотя всегда все окей.
А я как-то пришла домой, так задумалась, заморочек была куча, стала разуваться у порога в тамбуре (благо он у нас загорожен и мы разуваемся там), очухалась, когда стояла раздетая практически до нижнего белья. Как собака Павлова, привыкла после работы все с себя уличное снимать. Вот ведь как, и смех и грех.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44