Для хвостика каждой поделки использовали кусочек настоящей корицы – она стала не только украшением, но и источником того самого уютного, домашнего запаха, который сразу создает настроение. Вдохновляющая атмосфера охватила всех: за столы присоединились не только дети, но и родители, и старшие подростки.
Наши мастер-классы рассчитаны на любой возраст, ведь даже самые маленькие при помощи волонтеров и родителей могут сделать свою поделку сами. А есть и настоящие маленькие мастера, которые не просят помощи, как бы сложно ни было. Например, Вера, проходящая лечение, и Сорунза, приехавшая на контрольное обследование. Мы не устаем восхищаться их настойчивостью и любовью к поделкам!
Творчество помогает нашим подопечным отвлечься, восстановить силы и тренировать мелкую моторику, что особенно важно после процедур и операций. Но главное – в эти часы они просто снова чувствуют себя детьми!
Помочь нам продолжить эти встречи можно любым пожертвованием – на сайте фонда или по QR-коду в комментариях к этому посту. Каждая ваша помощь превращается в доброе дело и чье-то настоящее «сегодня я нашел повод для улыбки».
Ведущие мастер-класса:
Таня Синькова
Наташа Бердова
Лёша Бочаров
Лиля Лямина
Благодарим команду волонтеров фонда за участие!
#времядетства_мастеркласс #мастерклассдлядетей #детстводолжнобытьсчастливым #волонтерство #благотворительность

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1